Franz Bilko
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) "Partie bei Baden", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Franz Bilko, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |